"Когда она узнала, что убит его сослуживец, а не он, она моментально успокоилась и стала в стойку "сами виноваты - мой сын помогал русским людям" , - блогер про мадам Авдєєву (фото, відео)

Користувач соцмереж, блогер Роман Мирою, який вів переписку у соцмережах з мадам Авдєєвою наводить докази і розповідає як змінювались слова матері окупанта за час переписки і як вона поводила себе під час відеоінтерв'ю.

Усі фото з сторінки у Facebook автора Романа Мирою

Всё таки напишу. Возможно я не прав и эмоционален.Возможно у политиков есть другое на это видение?.... Но значит так я с ней беседовал ещё до всех журналистов в ок. Ну я чуток раньше нашел и она была в сети.вот скрины нашего диалога в личной переписке.Она пришла ко мне в личку после того как закрыла после перепалки от меня свой профиль.

"...  её сын сознательно убивал нас и наших друзей у него был выбор"

Он её сын сознательно убивал нас и наших друзей у него был выбор ,он есть всегда. Она знает что его будут менять или гуманитарно передадут россии. Она понимает ,что украинцы не чеченцы и головы в жертвоприношение не режут.Когда она узнала ,что убит его сослуживец ,а не он она моментально успокоилась и стала в стойку "сами виноваты мой сын помогал русским людям" Она это говорила с издевкой в обсуждении на своей странице под его фотографией .Мол россия вас хохлов задавит куда вы денетесь. Она закрыла профиль для меня. К сожалению скринов этого диалога я не успел сделать.(( .У меня к руководству страны и сбу только одна, но зверская просьба ..... никакой жалости и соплей по поводу бедного молодого мальчика непонимальчика!!!! Она сознательная мать оккупанта поддерживающая своего фюрера и только жалеющая ,что именно её сын попался. Она рашистка. Панове силовики вы должны выдавить из этого случая максимум пользы для украинцев без уступок и гуманитарной отсебятины. История с Савченко урок. Мы не того вызволили кого надо было в первую очередь. Сподвижники и прочие любопытствующие решил сделать пояснительную дописку для всех. Понимаете 27 июня очевидно я был первым ,кто ей сообщил о пленении сына . Она думаю в этот момент была наиболее правдиво искренна в реакции на это. Испуга не было это точно. Было недоумение мол кто я такое, и после понимания произошедшего и что жив.... Ну так себе "легкое недомогание" Потом подтянулись под обсуждение моей новости под фото с её сыном у дамы на странице её очевидно родственники. Вы знаете, вместо того чтоб попробовать узнать больше про судьбу пленённого, они начали меня "буцать" типа пшел отседава укроп несчастный.)) Там "гитлерюгенд" и "пионеры всей страны делу ленина верны" отдыхают. Там путин наше всё,а пленный солдат рф Агеев на передовой позиции борьбы с укрнациками и америкашками. Тогда очевидно с ней ещё не провели беседу спецслужбы рф как нужно говорить и как себя вести. Чёрт это только я вижу или другие тоже заметили? Она всё время косится направо на видеосуфлера))) Сначала взгляд направо ненароком будто вверх ,но потом как школьник прямой взгляд, и секундное замирание на прочтение подсказки. Слушайте у россиян все постановка абсолютно всё.... это уже не смешно это социальная шизофрения какая то.......

P.S. Мама солдата рф Агеева в переписке пытается увещевать меня ,что мол в её семье сынок занимался спортом не пил и был отличник боевой и политической подготовки,но в плен то они попали когда пошли в украинское село за САМОГОНОМ

Скрины постов самих боевиков, и их идеологов прилагаю.

И извините добавлю немного жести для понимания серьёзности того ,что было сообщено про российского солдата его родственникам и матери. Им говорят он в опасности зачем вам это было нужно? В ответ риторика "мой сын не совершал ничего предосудительного ,вы хохлы сами виноваты во всем, предали россию за печеньки гейропы......" ????? Я раньше не верил ,что Гитлер мог немцам в 1936 году так перевернуть мозги и сделать своими фанатиками огромные массы народа. Предполагал все таки ,что немцы боялись бандитского фашистского террора пришедших к власти нацыков. Теперь я верю в зомбирование телевизором, и массовой пропагандой. В россии это удалось повторить российским имперским неофашистам 21 века .
Блин извините ,что постоянно дописываю.Тут малёха движуха наверное пошла.Но россияне, и их фюреры неисправимы ,добавил пук от Пескова секретутки путина . Концепция сменилась, Агеев это ополченец из россии во епт !? Это шо за такие новые войска в империи зла и тюрьме народов появились?


Опять дописываю по её видео.Она спалилась. Она знала ,что её сын находится не на территории России. На хронометраже ролика 1:44 "Мы с моим сыном созванивались каждую неделю.Больше говорить по телефону не получалось потому ,что ДОРОГО" МТС в россии в сети дорого? Милочка это международный роуминг дорого! А роуминг сепарского "феникса" в Донецке на россию вообще золотой как в 2000 году.... Так вот она знала ,что он звонит из Украины поэтому и дорого .

Видео/Youtube :

Дополняю. Есть данные на второго россиянина .Он оказался нам не брат,более того начал стрелять по братьям славянам . Его успокоили до смерти.

Уничтоженный под Желобком оккупант Щерба Александр Александрович, позывной "Алекс". Гражданин РФ. Предположительно проживал в городе Киров, Кировской области по адресу: ул. Физкультурников 1, 27. Фото документов и прочее ....) его страница в ок:


Его Донецкая походно полевая Алиса Рейн Донецк, Украина:

Его подельник из россии Олег Шевыров Бутурлино, Россия https://ok.ru/profile/251641346088 есть на "миротворце".

Как сказал Клифф Ричард :" Мама, я почти знаменит")) сподвижники у меня есть в Донецке друг. Он пишет в вк и в основном получается для себя.... его никто не читает почему то? Я решил его рекомендовать вам для прочтения, и возможно кто то дополнит своё представление о том ,что на самом деле творят российские оккупанты ,их пособники местные коллаборанты, понаехавшие в Донецк на запах крови, и грабежей террористы со всего бывшего ссср . Это вы не прочтете в СМИ .Почему, не знаю ? ....Может это настолько ужасно ,что не верится в реальность происходящего в моём городе.Городе Евро2012. Скажу так ,когда дай бог и люди, российские оккупанты уберутся из Донбасса, и на эту территорию зайдет законная украинская власть, мировое цивилизованное сообщество ужаснётся от тех преступлений ,которые сейчас происходят на этой земле.


Небольшой анонс ссылок :
1. Место где в Макеевке бандиты расстреливают украинцев
2.Подставной мальчик на развалинах Трои в Донецке (знаменитая картинка)
3. Как реально был убит бандит с погонялом "моторола"
4.Кто подорвал грузовик с тротилом в Донецке на дорожной развязке "мотель"
5.Кобзон в дружеской попойке с террористами днр
6.кто 13 марта 2014 года убил участника митинга за единую Украину в Донецке Дмитрия Чернявского
6.как приговоренные в россии к 15 годам за терроризм преступники всплывают в командирах бандформирований в Донецке
7.как происходит вербовка боевиков из нвф для войны в Сирии
8.Дневник оккупации Донецка за период с весны по декабрь 2014 г. глазами донецкого студента .
Извините за не в тему и много букв.мне хотелось бы ,чтоб его почитал ещё кто то кроме меня и сепаров))



Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

За тиждень у християн східного обряду Великдень! Що дозволяється робити у Вербну неділю і чого не бажано

неділя, 9 квітень 2023, 8:18

За тиждень до Великодня, також у неділю, віруючі йдуть до церкви святити гілочки верби і приносять їх додому для захисту оселі, родинного добробуту та здоров'я рідних. Цей день називають Входом Господнім у Єрусалим, Вербною неділею, "шутковою" або "кві...

З архіву ПУ. Неймовірне нахабство: Путін привласнив собі історію України

середа, 27 липень 2022, 23:55

Кривавий диктатор відкрито збрехав, що хрещення Русі нібито стало відправною точкою розвитку російської державності "забувши", що під час хрещення Русі в Києві в 988 році не існувало навіть Москви. Глава Кремля 28 липня 2018 року заявив, що хрещення Ру...