Виправдала, бо отримала великий куш: Ксенія Собчак стала на захист світу багатих і дуже багатих

Собчак виправдала розкішне весілля дітей російських олігархів, на якій була тамадою.

Ксения Собчак

Несколько дней на просторах рунета обсуждали шикарное свадебное торжество, которое устроили для своих детей два российских олигарха - Эльдар Османов и Альберт Авдолян.

Российские олигархи поженили детей под Леди Гагу и Лободу

Свадьба проходила в театре Dolby в Лос-Анджелесе, где ежегодно вручают "Оскар". Гостей развлекали Леди Гага, Джейсон Деруло, Светлана Лобода, Николай Басков и Стас Михайлов. А ведущими вечера были Андрей Малахов и Ксения Собчак. Последняя в своем Инстаграм опубликовала отрывок выступления Леди Гаги, похваставшись, что она объявляла со сцены звезду мирового уровня.

В социальных сетях возмущались пафосностью церемонии и непомерной тратой денег. По слухам, торжество обошлось олигархам в 10 миллионов долларов.

На защиту мира богатых и очень богатых стала сама Ксения Собчак, опубликовав в Инстаграм размышления по этому поводу (орфография автора сохранена. - Ред.).

- Я очень люблю свою работу. Это большое счастье общаться с интересными, успешными, преуспевающими людьми. Большое счастье видеть и переживать впечатления доступные избранным. И знаете ,что отличает этих"сильных мира сего" от тех, кто каждый день не устает писать гадости и осуждать чью-то чужую, недоступную жизнь? Все эти люди очень много работают,редко видят семью,многим рискуют ,никогда не исходят из того, что "ничего не получится",и тихо помогают тем,кто в этом нуждается. Без пустого пиара, без лишних слов.

И еще, это огромный талант уметь зарабатывать большие деньги. Не меньший, между прочим, чем идеальный слух или редкий баритон. Но почему-то спортсменам прыгающим выше всех аплодируют за их талант, а самым богатым людям планеты завидуют. Удивительно, да? Да ,есть вороватые чиновники, как есть и спортсмены на допинге, но все же большинство предпринимателей просто имеют талант видеть коридор возможностей, который не видят другие люди. И это, лично у меня, вызывает восхищение, - написала Собчак.

Бракосочетание Лолиты и Гаспара состоялось в Dolby Theatre (Лос-Анджелес), фото: instagram.com

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

За тиждень у християн східного обряду Великдень! Що дозволяється робити у Вербну неділю і чого не бажано

неділя, 9 квітень 2023, 8:18

За тиждень до Великодня, також у неділю, віруючі йдуть до церкви святити гілочки верби і приносять їх додому для захисту оселі, родинного добробуту та здоров'я рідних. Цей день називають Входом Господнім у Єрусалим, Вербною неділею, "шутковою" або "кві...

З архіву ПУ. Неймовірне нахабство: Путін привласнив собі історію України

середа, 27 липень 2022, 23:55

Кривавий диктатор відкрито збрехав, що хрещення Русі нібито стало відправною точкою розвитку російської державності "забувши", що під час хрещення Русі в Києві в 988 році не існувало навіть Москви. Глава Кремля 28 липня 2018 року заявив, що хрещення Ру...