"Все они одинаковые - что Петя, что Юля". План Порошенко на Президентські вибори 2019, - блогер

Блогер висловив думку про те, чого насправді найбільше боїться і в чому впевнений Петро Порошенко.

Порошенко активно усиливает свою власть

Кто может представлять угрозу его власти?

1) Олигархи
С ними уже все договорено. Постмайданный передел страны закончился

2) Военные, добробаты и радикалы
На армию Порошенко не жалеет денег. А Аваков взял на содержание все добробаты и всех радикалов

3) Внешние факторы

Вот тут Порошенко боится больше всего. Особенно - позиции США. Но он все же уверен: сможет дать американцам все, что они захотят. Отжав себе при этом право не выполнять «Минск». И в итоге Вашингтон, если не сделает ставку на Порошенко, то хотя бы не будет открыто поддерживать Юлю.

4) Тимошенко
Это одна из ключевых проблем для Банковой. Не давать Юле деньги и выходы на каналы - это главное требование Порошенко к олигархам. С другой стороны, все органы надзора следят, чтобы к Юле не зашли деньги от американцев или русских.
Кроме этого, с олигархами обговорен вариант «подсадного» соперника Порошенко во второй тур. Сейчас проводится тендер между Ляшко (Ахметов) и Бойко ( Фирташ).

5) Народ

Для большей части народа разработана политтехнология « Все они одинаковые - что Петя, что Юля». То есть - необходимо максимально снизить явку избирателей. Особенно тех, кто голосовал бы за Тимошенко просто против Порошенко.

Дмитрий КОРНИЙЧУК

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Хіти тижня. Фантастичні знахідки із скарбів НКВД: Що лежить у нашій землі (фото)

п’ятниця, 23 серпень 2019, 18:30

​Їх експонували в Національному музеї історії України на виставці "Барвистий світ прикрас" у 2010 році. Цю історію розповіла журналісту "Історичної Правди" Олександру Зінченку Марина Стрельник - завідувач сектором Національного Музею історії України та...

Хіти тижня. Це варто почути! Дівчата з Тбілісі неперевершено заспівали відому українську пісню (відео)

п’ятниця, 23 серпень 2019, 12:00

Здається, що дівчата народилися в Україні, а не в Грузії. Відео виклала в спільноті порталу Патріоти України учасниця Тетяна Остапенко. "Дівчата з грузинського міста Тбілісі, неперевершено заспівали відому українську пісню з мультфільму "Жив був пес" -...