"В городе происходили загадочные и таинственные события", - Аnti-colorados про стрибання з даху і арешт Саакашвілі

Точка зору відомого блогера про події у Києві.

Про це повідомляють Патріоти України з посиланням на публікацію відомого блогера Аnti-colorados.
Далі - мовою оригіналу.

Утро было не самое доброе, ибо солнце так и не соизволило выглянуть из-за туч, из которых сыпалось то, что прогнозе погоды Айфона было нарисовано как снег. Но снегом это было назвать трудно. В общем, рассвет пытался растолкать эти тучи, но у него это не очень получалось. Холодно, сыро и мерзко, но люди быстро двигались по улице, спеша на свою работу. Кто-то на ходу пил кофе, женщины – курили. За последние лет 10 курящих женщин стало больше, чем мужчин, а потому – многие из них курили на ходу.

Центр еще не успела захлестнуть волна автомобилей из спальных районов и пригородов, поэтому еще можно было услышать какие-то звуки, кроме работающих автомобильных двигателей и шума покрышек о мостовую или асфальт. Но вот стало заметно, что то один, то другой прохожий поднимает голову вверх и прислушивается. В воздухе явно стоял какой-то стрекот пропеллеров. Для вертолета он был слишком тих, а дронам, в центре столицы, вроде бы и делать нечего. Тем не менее, звук становился все более ощутимым и доносился с разных направлений. И вот, в какой-то момент движение прохожих остановилось, поскольку отчетливо послышался низкий и печальный вой. Но вскоре все стихло и центр города вернулся в свой привычный утренний ритм буднего вторника.

На самом деле, в городе происходили загадочные и таинственные события. Еще с ночи, специальные службы стали получать сообщения о том, что на крышах некоторых домов появились мужчины с пропеллерами на спине. Они усиленно тарахтели ими и перелетали от дома к дому. Люди у нас бдительные и в сообщениях предполагали, что это необычная команда грузинских квартирных воров, которые время от времени гастролируют городами Украины. Вполне возможно, что они использовали технологии беспилотников и вот так пытаются проникнуть в пустые квартиры.

Под утро стали поступать сообщения от дворников, заметивших эти фигуры, сидящими на проводах. Зная о том, что делают голуби, сидящие на проводах, они справедливо предполагали, что те будут гадить вниз, а им придется убирать. Они устали это делать за любителями собак, чьи питомцы гадят где попало, но этот процесс почему-то называется "выгуливанием". Если бы собака выгуляла такое под дверью собачника, он вряд ли был бы этим доволен, а на тротуарах – сойдет. Но судя по размерам сидящих на проводах фигур, собачки оказались бы просто милыми пушистиками, ибо хари "карлсонов" тянули килограммов на 100 и больше. И то сказать, диета из тигровых креветок даст такой выхлоп, что потребуется лопата для уборки снега.

В общем, утром спецслужбы отреагировали. Они локализовали несколько мест, где карлсоны сидели на крышах и требовали варенья, тортов и Малыша. В противном случае, они обещали устроить очередной импичмент, а один даже обещал броситься вниз и разбиться об скалы.

С него все и началось. Поскольку пропеллер у него был так себе, ни размерами, ни работоспособностью не соответствуя размеру Карлсона, то улететь он явно не мог. Разве что пожужжать в левом ухе. Но и вниз он не бросился. Когда его все-таки изловили, он стал кричать, что прямо "тутычки и здеся разобьются об скалу или натурально – наложит на себя".

Посмотреть на это зрелище собрались журналисты, которые тут же отправили картинку в Карлсонград, известный еще под именем Москва, где сразу заявили о попытке переворота. Скажем так, там немного сгустили краски, ибо этот Карлсон даже ни разу не перевернулся, даже не взлетел. Тяжеловат он для этого. Так что с переворотом – не сложилось.

Последнее, что известно об этом деле – плачущего Карлсона усадили в большую черную машину, и успокаивая говорили: "Ну нет у нас скал и приличных гор, не волнуйся – найдем мы тебе и горы и скалы!". Остальные карлсоны, сидевшие до этого на крышах других домов, например – по ул. Ивана Франка, издали тот самый вой, который услышали прохожие, и удалились в неизвестном направлении. Возможно, в поисках крупных месторождений варенья и креветок.

Аnti-colorados

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

За тиждень у християн східного обряду Великдень! Що дозволяється робити у Вербну неділю і чого не бажано

неділя, 9 квітень 2023, 8:18

За тиждень до Великодня, також у неділю, віруючі йдуть до церкви святити гілочки верби і приносять їх додому для захисту оселі, родинного добробуту та здоров'я рідних. Цей день називають Входом Господнім у Єрусалим, Вербною неділею, "шутковою" або "кві...

З архіву ПУ. Неймовірне нахабство: Путін привласнив собі історію України

середа, 27 липень 2022, 23:55

Кривавий диктатор відкрито збрехав, що хрещення Русі нібито стало відправною точкою розвитку російської державності "забувши", що під час хрещення Русі в Києві в 988 році не існувало навіть Москви. Глава Кремля 28 липня 2018 року заявив, що хрещення Ру...