"Царственная моль": У Великому Георгіївському залі Кремля під оплески і крики нового монарха вінчають на царство

Вся політика Росії: Він цього не хотів, але якщо народ просить...

Царственная моль

Владимир Путин без оптимизма относится к идее вернуть в России монархию. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Как следует из слов Пескова, «в течение последних пяти лет его неоднократно спрашивали, и он в том или ином контексте вынужден был отвечать на такие вопросы. Он весьма прохладно относится к таким дискуссиям».

Ответ Пескова вызывает как минимум удивление. Глава России не сказал, что эта идея противоречит Конституции страны, он лишь прохладно к ней относится. Зная, как устроена вертикаль власти в России, возникает вопрос: что будет, если Владимир Путин через неделю выскажет оптимизм, а через месяц настойчиво захочет стать монархом?

Учитывая, что в России в последние несколько лет главным трендом, навязываемым Кремлем, является ментальное возвращение в прошлое, и то, что инициатива снизу от «полезных идиотов» 5 лет как есть, можно предположить, любой сценарий.

Допустим, не захочет Путин играться с выборами в 2018 году и скажет — венчайте меня на царство! И тут шестерёнки и шестёрки «вертикали» заработают также четко, как Ролдугин играет на оффшорных виолончелях.

Технология-то уже отработана на краже Крыма. Полгода кремлевские пропагандисты будут вести массированную кампанию о необходимости введения института монархии — чтобы народ подготовить. Затем госдумовский «принтер» выдаст необходимый документ, где будет 100% «за» или даже 103% — для верности. Сенаторы тоже не подкачают — подмахнут, не глядя.

Ролевые актеры из театра «оппозиции» гневно надуют щеки и начнут морщить носы в Facebоok и каких-нибудь американских радиостанциях.

Коллективный Запад лениво и предсказуемо отреагирует на идею о новодельной монархии: нет, мы не верим, этого не может быть, ну он же не дурак! А если дурак, то монаршие санкции введем.

А России... 18 марта 18-го года в Большом Георгиевском зале Кремля под аплодисменты и крики — «Россия, Путин — наше всё, спаси Благодетель» — нового монарха венчают на царство. Он конечно этого не хотел, но раз народ просит...

Автор: Таня Деккер

Джерело

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

За тиждень у християн східного обряду Великдень! Що дозволяється робити у Вербну неділю і чого не бажано

неділя, 9 квітень 2023, 8:18

За тиждень до Великодня, також у неділю, віруючі йдуть до церкви святити гілочки верби і приносять їх додому для захисту оселі, родинного добробуту та здоров'я рідних. Цей день називають Входом Господнім у Єрусалим, Вербною неділею, "шутковою" або "кві...

З архіву ПУ. Неймовірне нахабство: Путін привласнив собі історію України

середа, 27 липень 2022, 23:55

Кривавий диктатор відкрито збрехав, що хрещення Русі нібито стало відправною точкою розвитку російської державності "забувши", що під час хрещення Русі в Києві в 988 році не існувало навіть Москви. Глава Кремля 28 липня 2018 року заявив, що хрещення Ру...