Шокуючі подробиці: У Дніпрі затримано педофіла, який заманював дітей на безлюдний острів

Підозрюваного знайшли в міському гуртожитку і затримали його. У кімнаті чоловіка правоохоронці знайшли фотоапарат, телефони, жіноча білизна, дитячі речі, компакт-диски, рибальський човен і пістолет.

Вчера, 21 июля, в Днепре патрульные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в педофилии.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Вечером 21 июля в полицию позвонила женщина и рассказала о том, что неизвестный мужчина, угрожая оружием, забрал мобильные телефоны у ее 15-летнего сына и его приятеля. Во время общения с детьми патрульные выяснили шокирующие подробности происшествия.

Мальчики рассказали, что 20 июля они отдыхали с друзьями на Монастырском острове. К ним подошел незнакомый мужчина и предложил подработку — якобы надувать матрасы. За это ребятам пообещали по 300 гривен. На следующий день дети встретились с мужчиной в условленном месте, он посадил их в рыбацкую лодку и повез в сторону Зеленого острова.

Уже на берегу острова мальчики поняли, что попали в беду. Они хотели уплыть обратно, один из ребят даже схватил палку, чтобы защищаться. Однако мужчина достал пистолет, приказал детям вытянуть сим-карты из мобильных телефонов и лечь лицом вниз. После этого злоумышленник заставил мальчиков полностью раздеться.

Достав из сумки фотоаппарат, педофил фотографировал мальчиков обнаженными и прикасался к их половым органам. После того, как мужчина закончил свое «грязное дело», он разрешил мальчикам одеться и сесть в лодку. За 20 метров до Монастырского острова он сказал детям прыгать в воду и добираться до острова самостоятельно.

После услышанного полицейские сразу же начали поиск преступника. К розыскным мероприятиям привлекли все отделения Управления патрульной полиции города. Как оказалось, подобное уже происходило в прошлом году. Тогда патрульные нашли злоумышленника на одном из островов.

Один из патрульных экипажей нашел подозреваемого в общежитии на проспекте Нигояна (бывший Калинина) и задержал его. В комнате мужчины правоохранители нашли фотоаппарат, телефоны, женское белье, детские вещи, компакт-диски, рыбацкую лодку и пистолет.

Задержанного доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. По предварительной информации, ему грозит статья 156 УК Украины — развращение несовершеннолетних.

Автор: Кристина Лях


Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

За тиждень у християн східного обряду Великдень! Що дозволяється робити у Вербну неділю і чого не бажано

неділя, 9 квітень 2023, 8:18

За тиждень до Великодня, також у неділю, віруючі йдуть до церкви святити гілочки верби і приносять їх додому для захисту оселі, родинного добробуту та здоров'я рідних. Цей день називають Входом Господнім у Єрусалим, Вербною неділею, "шутковою" або "кві...

З архіву ПУ. Неймовірне нахабство: Путін привласнив собі історію України

середа, 27 липень 2022, 23:55

Кривавий диктатор відкрито збрехав, що хрещення Русі нібито стало відправною точкою розвитку російської державності "забувши", що під час хрещення Русі в Києві в 988 році не існувало навіть Москви. Глава Кремля 28 липня 2018 року заявив, що хрещення Ру...