Реанімував? Зламав 7 ребер і вбив струмом

Під Миколаєвом судили відчайдушного чоловіка, який хотів реанімувати дружину.

Про це передають Патріоти України згідно інформації Страна.ua . Публікуємо мовою оригіналу.

Первомайский городской районный суд осудил мужчину, который случайно убил гражданскую жену, пытаясь оказать ей первую помощь, на три года тюрьмы или год испытательного срока. Об этом говорится в документе Единого реестра судебных решений.

Изначально женщина наглоталась таблеток и ранила себя ножом из-за долгов в ломбарде. Это случилось вечером 23 августа. Ей стало стало плохо и она потеряла сознание. Ее сожитель отправил сына звонить в скорую и позвал на помощь соседей.

После этого он решил самостоятельно привести женщину в чувство. Не имея опыта оказания первой помощи, мужчина попытался провести непрямой массаж сердца, в результате чего сломал своей жертве 7 ребер (!).

После этого подсудимый взял электрический провод и хотел осуществить дефибрилляцию. Он несколько раз прикладывал концы оголенного шнура к телу своей супруги, в результате чего погибшая получила серию ударов током.

Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, именно электрические разряды и стали причиной смерти женщины.

Во время судебного разбирательства мужчина полностью признал свою вину и отказался от дачи дальнейших показаний.

Приговор пока не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

За тиждень у християн східного обряду Великдень! Що дозволяється робити у Вербну неділю і чого не бажано

неділя, 9 квітень 2023, 8:18

За тиждень до Великодня, також у неділю, віруючі йдуть до церкви святити гілочки верби і приносять їх додому для захисту оселі, родинного добробуту та здоров'я рідних. Цей день називають Входом Господнім у Єрусалим, Вербною неділею, "шутковою" або "кві...

З архіву ПУ. Неймовірне нахабство: Путін привласнив собі історію України

середа, 27 липень 2022, 23:55

Кривавий диктатор відкрито збрехав, що хрещення Русі нібито стало відправною точкою розвитку російської державності "забувши", що під час хрещення Русі в Києві в 988 році не існувало навіть Москви. Глава Кремля 28 липня 2018 року заявив, що хрещення Ру...