"Осталось очень мало времени до того, как на Россию окончательно будет опущен “железный занавес”, - Альфред Кох

Росію закриють від зовнішнього світу. Екс-віце-прем'єр РФ закликав росіян екстрено тікати з країни.

Про це повідомляють Патріоти України з посиланням на сторінку екс-віце-прем'єра РФ Альфреда Коха у соціальній мережі Facebook.

Осталось очень мало времени до того, как на Россию окончательно будет опущен “железный занавес”. С таким предупреждением в Facebook выступил бывший зампредседателя правительства РФ Альфред Кох. Он обратил внимание на несколько очень серьезных инцидентов, свидетельствующих о скором резком ухудшении ситуации на РФ.

Америка долго не хотела объявлять войну Германии. В конгрессе было сильное прогерманское лобби и вообще: значительная доля американцев – выходцы из Германии. И даже когда 7 декабря 1941 года случился Перл-Харбор, и США вступили в войну с Японией, то и тогда США не объявляли войну Германии. Однако Гитлер все решил без США: 11 декабря Германия сама объявила войну Америке. Чем все это кончилось – вы знаете…

Сдается мне, что история повторяется: теперь уже (как положено!) – как фарс. Миролюбивая пассивность Трампа и саботаж им антироссийских инициатив конгресса не привели ни к чему позитивному: своим посланием Путин сам объявил войну и точно указал противника.

Что ж, теперь Трамп не может делать вид, что ничего не происходит: необходимо реагировать. Так что игра переходит в эндшпиль. События будут ускоряться.

Мне, например, очевидно, что после серии скандалов и разоблачений (разгом ЧВК, арест судна с российским оружием в Тунисе, кокаиновый скандал в Аргентине и т.д.) Кремлю необходимо срочно информационно изолировать россиян от фактов, демонстрирующих очевидную преступность, глупость и неэффективность власти.

Сделать это можно только одним способом: закрыть страну.

Так что, я думаю, железный занавес – это вопрос ближайших месяцев.

У тех, кто не готов жить в герметичной стране (как в СССР) – остались недели для принятия решения.

Обратный отсчет начался…

“Обратный отсчет начался”, - экс-вице-премьер РФ Кох призвал россиян экстренно бежать из страны

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

За тиждень у християн східного обряду Великдень! Що дозволяється робити у Вербну неділю і чого не бажано

неділя, 9 квітень 2023, 8:18

За тиждень до Великодня, також у неділю, віруючі йдуть до церкви святити гілочки верби і приносять їх додому для захисту оселі, родинного добробуту та здоров'я рідних. Цей день називають Входом Господнім у Єрусалим, Вербною неділею, "шутковою" або "кві...

З архіву ПУ. Неймовірне нахабство: Путін привласнив собі історію України

середа, 27 липень 2022, 23:55

Кривавий диктатор відкрито збрехав, що хрещення Русі нібито стало відправною точкою розвитку російської державності "забувши", що під час хрещення Русі в Києві в 988 році не існувало навіть Москви. Глава Кремля 28 липня 2018 року заявив, що хрещення Ру...