Новини Кримнаша. "Колгоспний шик", - Кримський бандерівець (фото)

Все, що відбувається в Криму - це обкокошенний треш і чад в стилі мілітарі, пише відомий блогер.

Про це повідомляють Патріоти України з посиланням на публікацію відомого блогера Кримського Бандерівця.

1. Ялта вслед за остальными городами подключилась к обсуждению новогодних праздников, устроенных оккупантами. Это хороший маркер нашей жизни — нищета и упадок: “Самый отвратительный Мороз-Парад за 8 лет. Анонимно”. Ответы: “А чо там казаки делают?”, “ЭРеФия”, “И концертик фуфлыжный был”, “Деды Морозы больше на бомжей похожи были”, “Бомж-парад”, “Я не спец по парадам, но, судя по этому, кто выжил в течение года, тот и пришел. Но позорное зрелище, позорное.

Да и по набке вечером ходили: ну нет настроя новогоднего. И дело не в возрасте, а дело в самой обстановке, в отсутствии антуража новогоднего. Стыдно за Ялту”, “Я считаю, что если жители города, озлобленные маленькими зарплатами и высокими ценами, до сих пор не перебили друг друга в очереди за свинячьими копытами для холодца по акции, это и есть самое настоящее новогоднее настроение”, “Уважаемые, вас в соседнюю Алушту надо. Все познается в сравнении. Вы потом будете счастливы тому, что имеете”, “Посмотрела первые секунды, и дальше не стала — ужасная музыка, как на первомайском совковом параде”, “Да, чет Ялту совсем не подготовили, такой зашквар, это жесть просто. Как-то невесело от общего состояния города”, “Даже в магазинах и кафешках как-то не особо.

А печальный и темный Арго вчера вообще убил веру в праздник”, “Скромно, тихо, экономно! Федеральные деньги надо ценить”, “С каждым годом будет все хуже”. “У нас в Сибири, в Омске, и такого нет”, “Похороны на набке? Это впервые. Гиннесс заждался”, “Колхозный шик!” (фото-скрины).

2. В Партените поставили ёлочку, но гульня за бюджетные деньги не планируется, ибо денег нет (фото).

Ёлку в “курортном” Джанкое установили на маленьком пьедестале, огородив её металлическим забором (фото).

Тем временем ёлка в Яны-капу (Красноперекопске) вечером выглядит неплохо (фото).

3. Ярмарка в Симферополе от оккупантов подойдёт для тех, кому не хватило билетов в цирк или на шоу уродцев. То ли плакать, то ли смеяться (фото).

4. Оккупанты продолжают судилище над алуштинским пропагандоном Назимовым и депутатом-предателем Степанченко (пиНжак), которые радостно приветствовали оккупацию Крыма. Но теперь оккупанты решили устроить сладкую жизнь и свидетельнице со стороны защиты, которую обвинили в даче ложных показаний. Свидетельница в свою очередь говорит: “На них сфабриковано уголовное дело. При Украине мы свободно выражались, митинги никогда не запрещались. А вот при россии, к сожалению, столкнулись” (видео).


5. “Санкции нам только на пользу”. С понедельника от банковской системы электронных платежей отключен очередной недобанк “Северный кредит”, находящийся под санкциями и имеющий отделения в Симферополе, Евпатории и Севастополе. Позже пропагандоны сообщили, что руководство банка сбежало из россии. Напомню, что несколько дней назад ватники уже жаловались на закрытие отделений сего чудо-банка на полуострове (скрин).


6. Евросоюз и ОБСЕ отказались посылать наблюдателей на “выборы” путина в Крыму. Но к нам традиционно приедут представители всяких нациков из ЕС, которых спонсирует Кремль. Они потом расскажут всем о “демократии”, как это было после оккупендума в 2014 году.


7. Оккупанты отправляют в севастопольскую ссылку чинушку из Воронежа — Марину Ракову. Ватники комментируют: “Почему не из Удмуртии???”, “Сейчас аборигены вой поднимут — «понаехали»… Им же приятно жить в севастопольском Севастополе укросоветских реалий — убогом и поношенном”, “А понаехам в Крыму все нравится. Они не могут понять, чем местные аборигены недовольны — их-то после своих Рязаней-засраней, косопузых и прочих зажопинсков все устраивает. Особенно отношение понаехов” (скрин).

8. Оккупанты продолжают под видом “реставрации” уничтожать Ханский дворец в Бахчисарае. ВАРВАРЫ! (прочтите + фото).

9. На переправе на въезде в Крым не наблюдается никакого ажиотажа. То ли дело до оккупации, когда тысячи туристов с материковой Украины массово ехали в Крым на новогодние праздники. Да и россиян тогда тоже были много (фото).

10. Полицаи в Ялте забаррикадировались от населения: “НОВЫЙ ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ПОЛИЦИЕЙ удивил, поскольку люди теперь вынуждены под дождем ждать 2-3 часа допуска в этот, как в полиции выразились, «режимный объект». Теперь второе отделение полиции Ялты, тщательно закрываясь, охраняет само себя… Кстати, возмущает и грубое отношение к гражданам” (скрин).

11. Оккупанты в Севастополе засекретили информацию о ДТП. Пропагандоны скулят, что “ни в одном другом регионе россии такого нет”. Конечно, нет, там ведь не сравнивают с тем, что было до оккупации. А смертность на дорогах у нас выросла в разы из-за понаехавших.

12. В Симферополе оккупанты сегодня провели шабаш, посвященный 38-й годовщине ввода советских войск в Афганистан. Присутствовали чинуши, кизяки, впопулченцы и представители секты ФСБ РПЦ (фото).

13. В селе Яблочное Белогорского района оккупанты торжественно открыли “памятник живой природы”. “Памятником” является дуб, который простоял “не открытым” несколько сотен лет. Дерево назвали “Дуб Суворова”. На открытии присутствовали чинуши и подросток в военной форме (фото).

14. Некоторые ватники, наверное, считают, что, купив сим-карту не с крымским кодом, у них станет лучше связь: “Где в Красноперекопске можно купить симку не с крымским кодом 978? И цена! Анонимно”, “Как выезжаешь с Калинина — на трассу налево, проезжаешь километров 450-500. Увидишь табличку Краснодар — вот там точно есть, а здесь хз вообще” (скрин).

15. Ватная родственница не нашла ничего лучше, кроме как подарить на Новый год моему ребенку игрушечный автозак…

16. Севастополь. Сегодня услышал фразу: ‘На выборах путина буду голосовать за Собчак”. Фрейд, чистый Фрейд.

P.S. Всё происходящее в Крыму — это обкокошенный треш и угар в стиле милитари. Поэтому даже избалованные Украиной предатели всё громче выражают свое бесконечное негодование. И только понаехавшие не замечают погружения Крыма в “родную гавань”, т.к. привыкли к такому, как говорят ватники, “колхозному шику”. Грусть, тоска и печаль… С Рождеством!



Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

За тиждень у християн східного обряду Великдень! Що дозволяється робити у Вербну неділю і чого не бажано

неділя, 9 квітень 2023, 8:18

За тиждень до Великодня, також у неділю, віруючі йдуть до церкви святити гілочки верби і приносять їх додому для захисту оселі, родинного добробуту та здоров'я рідних. Цей день називають Входом Господнім у Єрусалим, Вербною неділею, "шутковою" або "кві...

З архіву ПУ. Неймовірне нахабство: Путін привласнив собі історію України

середа, 27 липень 2022, 23:55

Кривавий диктатор відкрито збрехав, що хрещення Русі нібито стало відправною точкою розвитку російської державності "забувши", що під час хрещення Русі в Києві в 988 році не існувало навіть Москви. Глава Кремля 28 липня 2018 року заявив, що хрещення Ру...