"Не нужен нам берег турецкий, И Африка нам не нужна!": "Газпром" йде з Туреччини

"Газпромбанк" выходит из газового бизнеса в Турции, продавая свою долю в трейдере Akfel Holding, национализированном в конце 2016 года.

Вы, конечно, будете смеяться, но «Газпром» уходит из Турции.

«Газпромбанк» выходит из газового бизнеса в Турции, продавая свою долю в трейдере Akfel Holding, национализированном в конце 2016 года. «Газпром» также намерен продать Bosphorus gas, другой свой турецкий актив.

Уже в этом году «Газпром» может полностью покинуть турецкий рынок.

"А как дысал!?"

Собственно, зачем «дорогим россиянам» Турция? Они все равно туда попасть не могут.

Выехать за границу из-за долгов не могут 2,3 миллиона россиян, задолженность которых по состоянию на май превысила 10 тыс. рублей.

Об этом сообщили в Федеральной службе судебных приставов России.

За год невыездных стало больше на 15%. По прогнозам экспертов, к концу года число россиян-неплательщиков увеличится до 2,6 млн.

"Не нужен нам берег турецкий,
И Африка нам не нужна!
"

Джерело

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Наодинці з бідою: У Індії застрягли українці, які чекають на пересадки органів. Вже померло двоє діток і один дорослий (фото)

вівторок, 2 червень 2020, 7:52

Крик болю, крик душі українців, які приречені роками очікувати на пересадки, які благають МОЗ та МЗС та і всю Україну про допомогу. Українці, які вже роками очікують на пересадку органів у Індії написали у соцмережі відкритий лист-звертання до МОЗ та М...

"Ось цим Наші і відрізняються від ненаших. Слава Україні" (відео)

понеділок, 1 червень 2020, 0:05

У мережі пригадали, як священики заспівали гімн України.