"Не нужен нам берег турецкий, И Африка нам не нужна!": "Газпром" йде з Туреччини

"Газпромбанк" выходит из газового бизнеса в Турции, продавая свою долю в трейдере Akfel Holding, национализированном в конце 2016 года.

Вы, конечно, будете смеяться, но «Газпром» уходит из Турции.

«Газпромбанк» выходит из газового бизнеса в Турции, продавая свою долю в трейдере Akfel Holding, национализированном в конце 2016 года. «Газпром» также намерен продать Bosphorus gas, другой свой турецкий актив.

Уже в этом году «Газпром» может полностью покинуть турецкий рынок.

"А как дысал!?"

Собственно, зачем «дорогим россиянам» Турция? Они все равно туда попасть не могут.

Выехать за границу из-за долгов не могут 2,3 миллиона россиян, задолженность которых по состоянию на май превысила 10 тыс. рублей.

Об этом сообщили в Федеральной службе судебных приставов России.

За год невыездных стало больше на 15%. По прогнозам экспертов, к концу года число россиян-неплательщиков увеличится до 2,6 млн.

"Не нужен нам берег турецкий,
И Африка нам не нужна!
"

Джерело

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Закарпатські білі гриби смакують за кордоном: Підприємниця зробила бізнес на сушених грибах за 3 роки

середа, 21 серпень 2019, 8:50

За словами дівчини вже надходять пропозиції від міжнародних партнерів. Зробити бізнес на білих сушених грибах, коли уся сировина з екологічно чистого району Закарпаття Іршавщини – виконано. Про такий бізнес з "тихого полювання" розповідається у відео н...

"Я ловлю рибу в бікіні": Стала відома найсексуальніша рибалка

середа, 21 серпень 2019, 0:30

Американка підкреслює, що рибалка замінює їй тренування на м'язи верхньої частини тіла. "Уроженка американского города Майами, штат Флорида, прославилась в Instagram фотографиями с пойманной рыбой. Пользователи сети окрестили женщину "самой сексуальной...