На Росії падає промислове виробництво, разом з усім ВПК - Злий одесит

В Росії промисловий сектор знову показав круте піке.

Про це повідомляють Патріоти України з посиланням на блог zloy-odessit у LiveJournal.

Даже танки не спасают – в России промышленный сектор вновь показал пике

Наблюдая за деструктивными процессами в Российской Федерации, я знаю, что конец-начало каждого следующего месяца это публикации интересной статистики, которая приоткрывает завесу тайны над успехами сверхдержавы в покорении очередного дна. И ноябрь в этом плане не подвел, ведь РАНХиГС опубликовало данные по успехам промышленности РФ как за последние девять месяцев, так и начиная с 2014 года.

В частности, машиностроение показало в РФ очередной обвал, а именно – 6,5%. Суммарно с 2014 года эта отрасль уже обвалилась на 13%.

Фабричное и заводское производство вновь ушли в минус на 5,4%. И это при том, что в данном расчете используются данные так же по производству танков и прочих видов легкого и тяжелого вооружения, что не должно делаться в принципе. Но и тут, даже танки не помогли показать “плюс”.

Что же до инвестиций, то они показали спад в промышленность на 3,8%, а сельское хозяйство и вовсе на 7,2%.

Таким образом, начиная с 2014 года, когда против России были введены цивилизованным миром ограничительные меры, в связи с вторжением в Украину, фиксировался исключительный спад промышленного производства, что вряд ли можно назвать благотворным влиянием санкций. При этом, акцентирую внимание на то, что статистические данные представлены российской стороной, а потому, не исключено, что они не отражают в полной мере реальную, с позволения сказать, обстановку.

Одним словом – переиграли!

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

За тиждень у християн східного обряду Великдень! Що дозволяється робити у Вербну неділю і чого не бажано

неділя, 9 квітень 2023, 8:18

За тиждень до Великодня, також у неділю, віруючі йдуть до церкви святити гілочки верби і приносять їх додому для захисту оселі, родинного добробуту та здоров'я рідних. Цей день називають Входом Господнім у Єрусалим, Вербною неділею, "шутковою" або "кві...

З архіву ПУ. Неймовірне нахабство: Путін привласнив собі історію України

середа, 27 липень 2022, 23:55

Кривавий диктатор відкрито збрехав, що хрещення Русі нібито стало відправною точкою розвитку російської державності "забувши", що під час хрещення Русі в Києві в 988 році не існувало навіть Москви. Глава Кремля 28 липня 2018 року заявив, що хрещення Ру...