"Лучше бы так переживали за тех, кто жизни свои отдает на войне, а не за мерзкие ватные соцсети", - блогер

Навіщо годувати російський ринок, на якому тільки бруд.

Российские соцсети давно пора запретить на территории Украины! Я не пойму, почему многие так это решение оплакивают?? Одноклассники, это помойка ватная, там только ленивый не обзывает украинцев, ВК - подростки в основном сидят. Зачем кормить российский рынок, они везде беснуются и разводят грязь! Больше негде музыку скачать и поговорить с друзьями?? Да ну ладно! Все, что приносит деньги россиянам, надо запретить на территории Украины и можно со мной не соглашаться, тем не менее, нечего " имперской нации" побираться у облеванных ими же, соседей.

В начале войны большинство солдат имели свои страницы ВК, сейчас все практически перешли в ФБ и правильно! Пусть сами варятся в своих помоях, в ФБ так же не мешало установить более жесткие правила для тех, кто приходит со своим негативом. Лучше бы так переживали за тех, кто жизни свои отдаёт на войне, а не за мерзкие ватные соцсети. Умиляют некоторые муз исполнители, их видите ли больше ВК слушали.. Ну так переезжайте, скатертью дорога! Извините, если грубо, по-другому не получается.

Наталья Юсупова

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

За тиждень у християн східного обряду Великдень! Що дозволяється робити у Вербну неділю і чого не бажано

неділя, 9 квітень 2023, 8:18

За тиждень до Великодня, також у неділю, віруючі йдуть до церкви святити гілочки верби і приносять їх додому для захисту оселі, родинного добробуту та здоров'я рідних. Цей день називають Входом Господнім у Єрусалим, Вербною неділею, "шутковою" або "кві...

З архіву ПУ. Неймовірне нахабство: Путін привласнив собі історію України

середа, 27 липень 2022, 23:55

Кривавий диктатор відкрито збрехав, що хрещення Русі нібито стало відправною точкою розвитку російської державності "забувши", що під час хрещення Русі в Києві в 988 році не існувало навіть Москви. Глава Кремля 28 липня 2018 року заявив, що хрещення Ру...