"Лучше бы так переживали за тех, кто жизни свои отдает на войне, а не за мерзкие ватные соцсети", - блогер

Навіщо годувати російський ринок, на якому тільки бруд.

Российские соцсети давно пора запретить на территории Украины! Я не пойму, почему многие так это решение оплакивают?? Одноклассники, это помойка ватная, там только ленивый не обзывает украинцев, ВК - подростки в основном сидят. Зачем кормить российский рынок, они везде беснуются и разводят грязь! Больше негде музыку скачать и поговорить с друзьями?? Да ну ладно! Все, что приносит деньги россиянам, надо запретить на территории Украины и можно со мной не соглашаться, тем не менее, нечего " имперской нации" побираться у облеванных ими же, соседей.

В начале войны большинство солдат имели свои страницы ВК, сейчас все практически перешли в ФБ и правильно! Пусть сами варятся в своих помоях, в ФБ так же не мешало установить более жесткие правила для тех, кто приходит со своим негативом. Лучше бы так переживали за тех, кто жизни свои отдаёт на войне, а не за мерзкие ватные соцсети. Умиляют некоторые муз исполнители, их видите ли больше ВК слушали.. Ну так переезжайте, скатертью дорога! Извините, если грубо, по-другому не получается.

Наталья Юсупова

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Українську медсестру відзначили в Арґентині за посвяту в боротьбі з пандемією COVID-19

понеділок, 12 квітень 2021, 0:30

Серед більш ніж 75 учасників відзначили українську медсестру за боротьбу з пандемією у Аргентині. 9 березня відбувся віртуальний захід “Солідарні жінки”, організований Жіночим Підкомітетом Аргентинської Федерації Громад, спільно з Дирекцією Громадських...

Ненавмисно зіпсували: Пара дописала пензлями картину ціною $416 тис.

понеділок, 12 квітень 2021, 0:05

Люди просто не зрозуміли нюанси виставки. Твір мистецтва вартістю $416 тис. пошкодила подружня пара, яка неправильно зрозуміла виставку в галереї, повідомляють Патріоти України. Чоловік і жінка, яким орієнтовно 20 років, відвідали виставку вуличного ми...