"Кремлівский "Безсмертный полк" у Києві повинен бути заборонений як акція солідарності з РФ, інспірована з РФ", - Айдер Муджабаєв

Айдер Муджабаєв вважає, що це робота наших спецслужб, яку вони не виконують.

 "Кремлевский "Бессмертный полк"":  Путин возглавил шествие в память об участниках войны

Кремлевский "Бессмертный полк" в Киеве надо запретить не как акцию памяти, а как акцию солидарности с РФ, инспирированную из РФ. Её организаторов надо привлечь к ответственности, обнародовать их прямые и тесные связи с властями и спецслужбами страны-агрессора и судить.

Это работа наших спецслужб, которую они не выполняют. А потом обменять на украинских политических узников в крымских и российских тюрьмах.

Я знаю, что ничего из этого не будет сделано. Наемники Кремля пройдут, как хотят, здесь, а наши узники будут сидеть там. Если страна воюет, она должна уметь защищаться. Как защищали нас те, кто не дал нацизму уничтожить наше будущее, и те, кто отчаянно, до конца боролся за Украину против палачей из НКВД. Их память стоит того, чтобы её не оскорбляли такими шествиями.

Пора прекратить играть в демократию с теми, кто желает смерти нашей стране. Они воспринимают это как слабость и будут продолжать организовывать в Украине внутренний фронт за деньги и по указаниям из Кремля.

Айдер Муджабаев

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

З архіву ПУ. Неймовірне нахабство: Путін привласнив собі історію України

середа, 27 липень 2022, 23:55

Кривавий диктатор відкрито збрехав, що хрещення Русі нібито стало відправною точкою розвитку російської державності "забувши", що під час хрещення Русі в Києві в 988 році не існувало навіть Москви. Глава Кремля 28 липня 2018 року заявив, що хрещення Ру...

Маріупольці, які вижили: Правда з перших вуст від тих, кому вдалося вирватися з лап окупантів

неділя, 3 липень 2022, 6:08

Запоріжжя – одне із перших пристановищ, куди потрапляють маріупольці після пекла у своєму рідному місті. У Запоріжжі людям допомагають почати життя заново у прифронтовому місті. Патріоти України пропонують пізнати історії маріупольців, яким вдалося вир...