"Кремлівский "Безсмертный полк" у Києві повинен бути заборонений як акція солідарності з РФ, інспірована з РФ", - Айдер Муджабаєв

Айдер Муджабаєв вважає, що це робота наших спецслужб, яку вони не виконують.

 "Кремлевский "Бессмертный полк"":  Путин возглавил шествие в память об участниках войны

Кремлевский "Бессмертный полк" в Киеве надо запретить не как акцию памяти, а как акцию солидарности с РФ, инспирированную из РФ. Её организаторов надо привлечь к ответственности, обнародовать их прямые и тесные связи с властями и спецслужбами страны-агрессора и судить.

Это работа наших спецслужб, которую они не выполняют. А потом обменять на украинских политических узников в крымских и российских тюрьмах.

Я знаю, что ничего из этого не будет сделано. Наемники Кремля пройдут, как хотят, здесь, а наши узники будут сидеть там. Если страна воюет, она должна уметь защищаться. Как защищали нас те, кто не дал нацизму уничтожить наше будущее, и те, кто отчаянно, до конца боролся за Украину против палачей из НКВД. Их память стоит того, чтобы её не оскорбляли такими шествиями.

Пора прекратить играть в демократию с теми, кто желает смерти нашей стране. Они воспринимают это как слабость и будут продолжать организовывать в Украине внутренний фронт за деньги и по указаниям из Кремля.

Айдер Муджабаев

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

За тиждень у християн східного обряду Великдень! Що дозволяється робити у Вербну неділю і чого не бажано

неділя, 9 квітень 2023, 8:18

За тиждень до Великодня, також у неділю, віруючі йдуть до церкви святити гілочки верби і приносять їх додому для захисту оселі, родинного добробуту та здоров'я рідних. Цей день називають Входом Господнім у Єрусалим, Вербною неділею, "шутковою" або "кві...

З архіву ПУ. Неймовірне нахабство: Путін привласнив собі історію України

середа, 27 липень 2022, 23:55

Кривавий диктатор відкрито збрехав, що хрещення Русі нібито стало відправною точкою розвитку російської державності "забувши", що під час хрещення Русі в Києві в 988 році не існувало навіть Москви. Глава Кремля 28 липня 2018 року заявив, що хрещення Ру...