Хто на Босфор, а хто заміж: Як проводять канікули українські депутати (відео)

Незважаючи на відпустку народні депутати не дають про себе забути.В соцмережах вони активно публікують фотографії та збирають лайки виборців.
Ангелина Пичик берет интервью у Вадима Рабиновича. Фото: скриншот из видео

Журналіст телеканалу NEWSONE Ангеліна Пичик розібралася, хто з депутатів за канікули встиг вийти заміж, стати дідусем, засмагнути і набрати зайві кілограми, інформують Патріоти України.

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк с семейством уехал на Закарпатье. Недавно он опубликовал фото загорелого себя с оголенным накачанным торсом. Корреспондент отметила, что "готовиться к лету" депутат начал еще с осени.

Народный депутат от "Батькивщины" Алена Шкрум съездила в Грузию, однако поделилась с подписчиками только фотографией кофе и фруктов на фоне местного пейзажа.

Генеральный прокурор Юрий Луценко с супругой отпраздновали Ивана Купала. Представительница президента Ирина Луценко сфотографировалась в венке из цветов, сидящей в стоге сена. В семье генпрокурора недавно произошло пополнение - у его старшего сына родилась девочка, которую назвали Сашей.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко на днях проехался в метро со своим телохранителем и выяснил, как киевляне относятся к повышению цен на проезд, а потом опубликовал у себя в Facebook видео "смотра". Сам он несколько раз подметил, что занимается проблемами народа, пока другие депутаты "разъезжают по курортам".

Депутат от БПП Сергей Лещенко веселится на дискотеках и вечеринках в ночных клубах.

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко тем временем с дочкой посетила фестиваль "Назустріч мрії" в Одессе. Кстати, ассоциация ее дочери, Евгении Тимошенко, и проводит этот фестиваль.

Антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий тоже отправился в Одессу со своей красавицей-девушкой Юлией. Впервые он появился с ней на публике на джазовом фестивале во Львове в начале июля.

Егор Соболев от "Самопомочи" за время каникул уже успел переплыть Босфор вместе с супругой Маричкой Падалкой. По его словам, "репетировал" заплыв он в речке села Горбовичи в Киево-Святошинском районе. В этом году участие в заплыве приняли около 2,5 тыс. человек.

Вадим Рабинович с Нестором Шуфричем из "За життя" проехались на запряженной лошадью телеге, по их подсчетам - "метра четыре".

А Светлана Залищук и Виктория Сюмар вышли замуж. 35-летняя Залищук стала женой 49-летнего британского юриста, который в 2017 году был признан одним из ведущих юристов мира. На свадьбе присутствовали Мустафа Найем и Сергей Лещенко. Сюмар же обменялась кольцами со скандальным экс-заместителем мэра Ирпеня Дмитрием Христюком.

Депутаты вернутся к работе в начале сентября.



Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

За тиждень у християн східного обряду Великдень! Що дозволяється робити у Вербну неділю і чого не бажано

неділя, 9 квітень 2023, 8:18

За тиждень до Великодня, також у неділю, віруючі йдуть до церкви святити гілочки верби і приносять їх додому для захисту оселі, родинного добробуту та здоров'я рідних. Цей день називають Входом Господнім у Єрусалим, Вербною неділею, "шутковою" або "кві...

З архіву ПУ. Неймовірне нахабство: Путін привласнив собі історію України

середа, 27 липень 2022, 23:55

Кривавий диктатор відкрито збрехав, що хрещення Русі нібито стало відправною точкою розвитку російської державності "забувши", що під час хрещення Русі в Києві в 988 році не існувало навіть Москви. Глава Кремля 28 липня 2018 року заявив, що хрещення Ру...