"Большие друзья Украины. А не пошли б вы на*ер, уважаемые, с этой вашей дружбой?": Українцям пора зарубати на носі: нікому, крім себе самих, ми більше не потрібні, - блогер

"Вот мне нравятся иногда все эти наши "большие друзья Украины", состоящие в основном из убежавших из своих конфликтующих с Россией стран/регионов товарищей. ", пише у своєму блозі Катерина Золотарьова, передають Патріоти України.

Особенно мне нравится наблюдать за ними, когда дело доходит до чего-то или кого-то, их касающегося. Сразу моментом деление на хороших украинцев и плохих. На правильных и неправильных. Су*а, как же это блин всё надоело, мягко говоря.
А не пошли б вы на*ер, увОжаемые, с этой вашей дружбой? А то что-то она ничем от российской по сути и не отличается. Те такие же хитренькие. Ну то есть когда все идёт по плану — мы ок. Братья, все дела. Когда, блин, конкретно вам что-то вдруг не норм — мы предатели, иуды, слабаки, прогнутые и далее по тексту. Основная масса вас тупо съе*алась из своих стран/регионов и теперь теплёхенько отсиживается в безопасности где-то в Европе или Америке.

Но учить нас как надо с Россией бороться ценой жизней наших людей и детей вам кажется приемлемым. Вы реально считаете, что вы вправе. При этом своими детьми и близкими вы почему-то хрен рискуете. И я вас в этом очень понимаю, не думайте. Я только не понимаю, почему тогда мы должны это делать? Почему?? Почему мы, находясь в состоянии войны с Россией, должны обязательно подорвать всё ещё и изнутри? Потому что вам так хочется? На*ер — это туда.

И да, можете на это смело обижаться. Про смело шучу конечно же. В любом случае, настоящих друзей это точно не касается. Только волков в овечьей шкуре. Друзья, говорите? Так не толкайте нас в спину, когда мы стоим над обрывом, раз подстраховать не в состоянии. Никто ж и не требует. А нам, украинцам, пора зарубить на носу: никому, кроме себя самих, мы больше не нужны. И никого у нас нет в настоящих друзьях, кроме нашей армии и бога. На них и полагаемся.
Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

За тиждень у християн східного обряду Великдень! Що дозволяється робити у Вербну неділю і чого не бажано

неділя, 9 квітень 2023, 8:18

За тиждень до Великодня, також у неділю, віруючі йдуть до церкви святити гілочки верби і приносять їх додому для захисту оселі, родинного добробуту та здоров'я рідних. Цей день називають Входом Господнім у Єрусалим, Вербною неділею, "шутковою" або "кві...

З архіву ПУ. Неймовірне нахабство: Путін привласнив собі історію України

середа, 27 липень 2022, 23:55

Кривавий диктатор відкрито збрехав, що хрещення Русі нібито стало відправною точкою розвитку російської державності "забувши", що під час хрещення Русі в Києві в 988 році не існувало навіть Москви. Глава Кремля 28 липня 2018 року заявив, що хрещення Ру...