Бабченко їдко "підколов" новоявлену "конотопську відьму" Лоліту (відео)

Лоліта Мілявська, якій на три роки заборонено в'їзд в Україну, назвала себе конотопської відьмою, а Бабченко її їдко підколов.

Скріншот з відео

Российская певица Лолита Милявская, которую не пустили в Украину, сняв с поезда, заявила, что она, как "конотопская ведьма", проклинает всех, кто ссаживает людей с поездов.

Видео со станицы в Facebook: Лолита даже перешла на украинский язык:


"Меня сняли с поезда в Конотопе, в четыре часа утра, и для меня это было полной неожиданностью. Впрочем, все было очень корректно, без оскорбления человеческого достоинства. Все снималось на камеру. Ребята-пограничники помогли вынести вещи, и даже принесли соболезнования, когда я сказала, что у меня мама достаточно возрастная, и ребенок приболел, и сейчас у меня всего сутки, чтобы увидеться с ними… Но я с ними не увиделась. И на обратном пути, встретив наших пограничников, сказала им: "Встречайте депортированную Милявскую"", - рассказала артистка для "КП".

Лолита говорит, что переживает, поскольку не сможет въехать в Украину три года. Официальный Киев она обвиняет в "абсолютном бессилии".

"Из-за неё я не смогу посетить близких друзей, могилы дедушек и бабушек. Хотя буду встречаться с мамой и дочкой - они-то могут приезжать ко мне! Но в очередной раз могу сказать: власть Украины расписалась в абсолютном бессилии. Они воюют с женщинами, стариками, детьми, артистами, "клоунами". Была проведена блестящая военная операция - что еще сказать?..", - возмущается россиянка.

При этом она отмечает, что уважает украинскую культуру и язык, и даже называет сам устрану своей родиной (певица родилась в Закарпатье, росла во Львове и Киеве. - Ред.) Украина и Россия, по ее убеждению, - имеют общие исторические корни.

"Моя абсолютно русская дочка Ева с первого класса учится в обычной украинской школе, в совершенстве знает украинский язык и культуру. Я мечтаю только об одном - чтобы она служила в ООН. И налаживала отношения двух народов, у которых все-таки единый корень. Я с уважением отношусь к величайшим достижениям украинской культуры, в отличие от тех, кто страной правит и коряво разговаривает на украинском. И, конечно же, хочу сказать, что обычные люди в этой ситуации ни при чем. Выражаю свое недовольство только по отношению к власти. Украина - это моя родина. Какие бы запреты не вводили, невозможно разрушить связи, которые есть. Запретить мне с кем-то общаться, либо запретить кому-то общаться со мной", - рассказала Лолита.

Также она принялась критиковать украинские власти, которые, по ее словам, "тырят транши".

"Нет, военной победой я не могу это назвать, "кутузовых" из них не получилось. Да и в других сферах на Украине получились не выдающиеся начальники, а воришки, которые тырят транш и довели страну до изнеможения. Я знаю, как там сейчас по-настоящему живут люди. И как они по-настоящему "любят" власть…Пройдёт время, все встанет на свои места. А я, как Конотопская ведьма, проклинаю всех, кто ссаживает людей с поездов, нарушая все мирные договоры и человеческие договоренности, принятые ранее. И права человека - тоже. Поэтому - будете гореть в аду", - добавила певица.

Фото: Лоліта Мілявська без комплексів - на світському вечорі без зачіски і макіяжу

Отметим, в самой России историю с Милявской восприняли неоднозначно. "Иголку" Лолите в своем Facebook запустил российский журналист Аркадий Бабченко.

"Вот чего я никогда не мог понять... Вот ты годами лезешь наверх, прогибаешься, улыбаешься, интригуешь, съедаешь конкурентов, занимаешься такой херней, что аж самому противно, в итоге вылезаешь, получаешь всё - славу, деньги, эфиры на Первом, доступ в верха бомонда, фотографии на обложках глянцевых журналов, сумасшедшие гонорары - чтобы что? Чтобы ездить в Конотоп на поезде", - написал он.

Лолите Милявской 23 апреля было отказано в пересечении границы с Украиной и запрещен въезд на три года.

Джерело: "Обозреватель"

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

За тиждень у християн східного обряду Великдень! Що дозволяється робити у Вербну неділю і чого не бажано

неділя, 9 квітень 2023, 8:18

За тиждень до Великодня, також у неділю, віруючі йдуть до церкви святити гілочки верби і приносять їх додому для захисту оселі, родинного добробуту та здоров'я рідних. Цей день називають Входом Господнім у Єрусалим, Вербною неділею, "шутковою" або "кві...

З архіву ПУ. Неймовірне нахабство: Путін привласнив собі історію України

середа, 27 липень 2022, 23:55

Кривавий диктатор відкрито збрехав, що хрещення Русі нібито стало відправною точкою розвитку російської державності "забувши", що під час хрещення Русі в Києві в 988 році не існувало навіть Москви. Глава Кремля 28 липня 2018 року заявив, що хрещення Ру...